Naruto no Mujinto

Объявление

Новости
..."Sansetto" неумолимо тянет в неизведанныю морскую пучину,и не было смысла пытаться спасать лайнер...Тогда подростки быстро разбирают спасательные жилеты и эвакуируются...Но шлюбок на такой случай нет,и приходится покидать утопающий лайнер,спрыгивая просто в холодную воду... ...Все благополучно оказываются на берегу,кроме капитана... Остров.Песчаный пляж,без намёков на шезлонги и бунгало,высокие,явно не декоративные,пальмы.
Администрация
Ame Misora
Uzumaki Naruto
Модераторы
Uchiha Sasuke
Погода
23:00 - 00:05.Ночь.Полная луна и яркие,в беспорядке рассыпаные по небу звёзды в насмешкой наблюдают за происходящим внизу...Шторм.Температура воздуха от +18 до +23
Реклама
Итак, дорогие пиарщики, перед тем как выставить рекламу помните: Реклама и баннерообмен строго взаимный! Если при проверке я не найду наш баннер или рекламу, то ваш пост удаляется.Для того чтобы выставить рекламу не обязательно регистрироваться, достаточно зайти на сайт под ником:
Пиар, Пароль: 5555
Охаё дорогой гость! Нажимай кнопочку регистрация, и присоединяйся к нам!
Информация / Другие новости
Уважаемые пользователи! Соблюдайте правила нашей ролевой и регулярно посещайте форум, а так же хватит сидеть во флуде и просто на главной странице! Начинайте играть, ищите себе новых друзей и знакомых. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto no Mujinto » Попрощайтесь с крышей или Просто Флуд » Флудилка.Версия 0.1 xD


Флудилка.Версия 0.1 xD

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Wakeshima Kanon
Для меня лёгкое) Просто нечего напрягать xD

0

92

Ame Misora
Ыы.
С таким темпом мы до следующей субботы думать будем ++" Эх ><

0

93

Wakeshima Kanon
Не говори.Давай что-то типа этого:ты свидетель по особо важному делу об убийстве,а я,как дочь сыщика пришла с папой на допрос этих самых свидетелей ммм?

+1

94

Ame Misora
Вах * *Амэ-сан, вы гений! *_____________*"

0

95

Wakeshima Kanon
Так,хватит флудиться.) *ушла создавать тему*

0

96

Ame Misora
Нуу.. х33 Но флуд тоже не должен стоять :3

0

97

Wakeshima Kanon
Не должен конечн) Иди,начинай игру х)

0

98

Ame Misora
Оке). Таа. А где я вообще нахожусь? xD
Так.. ладно.. пускай это будет вечер, нэ? Единственная просьба от меня xD

0

99

Wakeshima Kanon
Хорошо) Ты в участке естессно)

0

100

Ame Misora
Гомен, что так долго ++". Жутко торможу xD

0

101

эх...есть кто?

0

102

Takahasi Mariko написал(а):

эх...есть кто?

Есть канешна.

0

103

млинн( ну почему ни кто не играет?

0

104

:tired:

0

105

всем привет)

0

106

:unsure:

0

107

Хм... мне кается или это место умирает? Здесь даже анкеты никто не проверяет...

0

108

Temari
да не умирает, просто главный админка, не может приходить  (кое-какие проблемы) как только она вернётся мы начнём чистку и раскрутку форума!

0

109

Uzumaki Naruto
хочется на это надеяться...

0


Вы здесь » Naruto no Mujinto » Попрощайтесь с крышей или Просто Флуд » Флудилка.Версия 0.1 xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно