Naruto no Mujinto

Объявление

Новости
..."Sansetto" неумолимо тянет в неизведанныю морскую пучину,и не было смысла пытаться спасать лайнер...Тогда подростки быстро разбирают спасательные жилеты и эвакуируются...Но шлюбок на такой случай нет,и приходится покидать утопающий лайнер,спрыгивая просто в холодную воду... ...Все благополучно оказываются на берегу,кроме капитана... Остров.Песчаный пляж,без намёков на шезлонги и бунгало,высокие,явно не декоративные,пальмы.
Администрация
Ame Misora
Uzumaki Naruto
Модераторы
Uchiha Sasuke
Погода
23:00 - 00:05.Ночь.Полная луна и яркие,в беспорядке рассыпаные по небу звёзды в насмешкой наблюдают за происходящим внизу...Шторм.Температура воздуха от +18 до +23
Реклама
Итак, дорогие пиарщики, перед тем как выставить рекламу помните: Реклама и баннерообмен строго взаимный! Если при проверке я не найду наш баннер или рекламу, то ваш пост удаляется.Для того чтобы выставить рекламу не обязательно регистрироваться, достаточно зайти на сайт под ником:
Пиар, Пароль: 5555
Охаё дорогой гость! Нажимай кнопочку регистрация, и присоединяйся к нам!
Информация / Другие новости
Уважаемые пользователи! Соблюдайте правила нашей ролевой и регулярно посещайте форум, а так же хватит сидеть во флуде и просто на главной странице! Начинайте играть, ищите себе новых друзей и знакомых. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto no Mujinto » Побережье » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Горячий,цвета крема,песок обжиагает босые ступни.Крабы так и норовят ущипнуть за палец,а маленькие любопытные рыбки копошатся стайками в воде,стараясь рассмотреть неожиданных гостей.

0

2

Аме выбралась на берег и,зло сплюнув солёную воду,стала искать глазами среди уцелевших подругу.Она откинула со лба мокрые пряди чёрных,как смоль,волос,но это не помогло.Ночи здесь были,несомненно,звёздные,но даже полная луна и сами звёзды не могли полностью осветить побережье.Тогда Мисора прищурилась,стараясь сфокусировать взгляд.Бесполезно.Морская вода пощипывала глаза,не давая возможности сосредоточиться.Девушка обессилено рухнула на песок и прикрыла глаза.Сердце бешено стучало в груди.Чёрт меня дёрнул отправиться в этот круиз!!! А если бы я полетела на какой-то остров на самолёте,он что,разбился бы по пути?! Ладно,всё,возьми себя в руки.Сделаного не воротишь,нужно думать,как выбраться отсюда...Девушка подняла голову: - Эй,Марико,ты цела?..Ну и голосок у меня...Кошмар...Обычно низкий и приятный голос Аме и впрямь звучал слабо и хрипло.Похоже,я наглоталась солёной воды...Ксо...Следующие каникулы проведу в деревне около Киото.Там у бабушки хорошо...Детство вспомню блин...Мисора пробормотала ещё парочку не слишком цензурных слов и приподнялась на локтях,Голова кружилась,сказывался "Секс на пляже"...Этот коктейль расслаблял,но когда его употребляли в меру.А Аме явно перебрала.Всё,завязываю с алкоголем...Она,сделав над собой невероятное усилие,наконец смогла сесть.Девушка облегчённо вздохнула,но от этого вздоха у неё запершило в горле,и Мисора закашлялась солёной водой.Она вновь обвела взглядом побережье.Большие пальмы,прохладный песок,по которому в беспорядке раскиданы ракушки...Красиво...Но это не значит,что безопасно.Мало ли кто живёт на этом острове.Аме помрачнела.Мда...Аборигены и дикие звери будут в самый раз. Она в который раз осмотрела окружающий их пейзаж.Никого...Вот и хорошо,лишние проблемы нам сейчас не нужны...Мисора не прекращала попыток найти подругу. - Мари,ты здесь? Девушка умело скрывала панику,этому её научила сыскная работа отца.Она часто помогала Ширицу,и для полноценной помощи нужно было невероятное самообладание в любой ситуации.Так,успокойся,Марико отлично плавает,с ней всё будет в порядке.Шаннаро,я не вижу её...Хотя было бы странно,если бы я смогла различить кого-то в такой темноте с моим-то зрением,да ещё и морская вода...

0

3

Было темно и мокро. Девушка не могла понять где она. Ощущение реальности пришло вместе в болью в легких. Перевернувший на спину Мари закашлялась выплевывая горько-соленную воду. В голове гудело. Живая? вроде так... Эй,Марико,ты цела?..- от куда был голо девушка не поняла, а когда попыталась отозваться из горла вырвался лишь противный скрип. Открыв глаза она поняла, что над ней доска, закрывающая ее от внешнего мира. Припднявшись на локтях, она попыталась ее откинуть, но доска оказалась слишком тяжела и девушка смогла только отодвинуть ее пустив свежий воздух.Мари,ты здесь? Аме? это ее голос!-обрадовалась Марико.Я тут-голос был слабый но вполне разлечимый Я не моу сдвинуть эту штуку.

+1

4

Я тут. Девушка моргнула,услышав до боли знакомый голос.Слава Ками-сама,цела!Силы почти полностью вернулись к Аме.Ей часто приходилось смотреть в лицо опасности,ведь с работой отца невозможно было остаться вне зоны действия преступников.Похищения,с требованием остановить расследования,захват в заложницы всё с тем же требованием,не знающее пощады дуло пистолета у виска или холодная сталь ножа у горла...Всё это стало привычным для Мисоры.Из всех подобных ситуаций девушка старалась выбираться без посторонней помощи и сейчас быстро приходила в себя,пытаясь определить откуда слышался слабый голос подруги.Видимо,она тоже наглоталась солёной воды...Шаннаро...Ладно,надо найти Мари. Аме села и смогла наконец сосредоточиться.Я не могу сдвинуть эту штуку. Она повернула голову вправо.Недалеко находилась гора отяжелевших от морской воды досок.Похоже,они были из пробитого днища корабля.После минутного колебания девушка неуверенно встала на ноги и направилась к "баррикаде".Подойдя ближе,Аме заметила мокрые чёрные волосы Марико,выглядывающие из-под досок.Мисора приподняла верхнюю деревяшку.Надо же,какие они тяжёлые,когда намокают...Ничего.Моей физической подготовки должно хватить на этот "завал."Мисора медленно разбирала "баррикаду".Хорошо,что она небольшая...А то на большее меня не хватило бы... - пронеслась мысль в сознании уставшей Аме.Удивительно,что я всё-таки добралась до Мари в таком состоянии... Девушка встревоженно склонилась над подругой,убирая со лба мокрую насквозь прядь волос цвета вороньего крыла. - Марико,ты как?.. А ещё мне интересно,куда мы попали и как отсюда выбраться... Аме,сидя на коленях возле подруги,протянула той руку: - Сможешь встать?

0

5

Девушка с облегчием вздохнула когда увдела лицо подруги.Та выглядела усталой, была вся мокрая, но главное живая. Сможешь встать?- Мари согласно качнула головой  ухватившись за протянутую руку встала на  шатаюшиеся ноги. Оглядешись вокруг девушка выругалась. Где мы?- добавила она позже. А где?-Она испуганно общупала все свои карманы, блокота ни где небыло, хотя она помнила как завернув его в пакет спрятаа запазуху...Что же эт за место такое.... Ты сама как? цела? хорошо себя чувствуешь?  ни чего не олит?- выпалила она вопрос за вопросом, попуто выжимая пахнущию солью воду из длинных волос, которые спутались и висели веревками. Марико как в замедленной пленке вспоминала, как от  полной безысходности, желая любым способом сохранть жизнь, прыгнула в холодную водду, в след за подругой, с умирающего лайнера.  Тогд страха небыло, только желание спастись. Интересно, есть еще выжившие?

0

6

Аме осмотрела подругу с ног до головы и облегчённо вздохнула.Кажется,она в порядке. Девушка осторожно потрогала плечо,которое неумолимо болело после её манипуляций с досками.Похоже,потянула мышцы...Неудивительно,столько времени проработать руками в ледяной воде,а после этого ещё и разгребать завалы...Ничего,пройдёт.Как же глубоко она ошибалась...После этой мысли руку нещадно схватило и свело мышцы.Ксо,что за чёрт!!!..Тут из пелены боли до неё долетели вопросы подруги: Ты сама как? цела? хорошо себя чувствуешь?  ни чего не олит?Мисора изобразила подобие улыбки,прекрасно понимая,что выходит неправдоподобно. - Всё нормально. Она обвела взглядом берег и вскинула брови.Надо увести её от этой темы... А где Наруто и Саске?! Они хоть живы?! Мендокс,из-за этой темноты я ничего не вижу,хоть глаз выколи!!!Ладно,не паникуй,Аме всё будет в порядке.Она вспомнила,что говорил её отец в подобных ситуациях: - Не позволяй панике завладеть твоим рассудком.Если ты потеряешь самообладание,всё пропало.Вот и сейчас так же.Если запаникует Аме - забеспокоится и Марико,тогда они просто сойдут с ума,пока не узнают,что же случилось с Саске и Нару.Девушка безучастно наблюдала,как подруга выжимает волосы,затем словно встрепенулась и спросила: - А где Наруто и Саске?Они сидели за соседним столиком,и я не видела их часов с десяти вечера...Вроде были где-то рядом,но где? Надеюсь,они живы.Чёрт побери,чтоб я ещё хоть раз куда-то на корабле отправилась!!! - Ты уверена,что ничего не повредила? - Аме с недоверием осмотрела хрупкую фигурку подруги,затем перевела взгляд на лицо Марико.Хм...Думаю,пора бы поискать этих двоих... - потирая плечо недовольно подумала Мисора.

0

7

Казалось тихий вечерок в компании новоиспеченного блондинистого друга за отдельным столиком обещает быть более продолжительным и приятным и ни что не сможет его нарушить. Тихая музычка от живого оркестра приятно ласкала слух и Саске уже начинал любить своих родителей за то, что отправили его в этот круиз хоть немного отдохнуть от занудных круглосуточных просиживаний за учебником дома. Он слишком много учил. Но тем не менее, достойно выглядел перед администрацией университета и никогда не позорил своего хорошо известного в высших кругах отца.
Вечер был испорчен в считаные секунды. От сильного толчка и резкого крена корабля все столики покатились в одну сторону. Зазвенела разбившаяся дорогая хрустальная посуда и послышались дикие вопли находящихся на борту людей. Учиха хорошенько вписался головой в стену, когда стул на котором он сидел перевалился назад. Хорошо, что стол не задел ни единой части его тела, а то было бы не совсем приятно. Он понять не мог, что вообще творилось на судне. Паника охватила всех кто находился рядом и он в ужасе заметил, что из-за открывшейся двери по полу потекла холодная вода. Парень мгновенно вскочил на ноги, приводя в чувство Наруто. Он схватил его за руку, вытаскивая на палубу. Некоторые уже похватали запасы спасательных желетов а лайнер уже медленно но верно шел ко дну. Учихе все же удалось выхватить два спасательных желета. Это мало что меняло, но все же была какая-то надежда и, тем более, там, вдалеке, виднелся какой-то остров. Они вместе закрепили на себе спасательные желеты и прыгнули в воду. Она была до озверения холодной и уже через минуту Учиха почувствовал, как немеют конечности.
Доплыть к берегу удалось только глубокой ночью. Вытаскивая на берег промерзшего блондина, он, бессознательно, толи для себя самого, толи для друга говорил какие-то успокаивающие слова, что все теперь будет хорошо. Наруто дышал, хоть и был с закрытыми глазами. Это радовало. Выбравшись на уже остывший песок, Саске расстегнул на них желеты и только сейчас почувствовал, что наглотался противной соленой воды. Желудок был просто перебит ей. Он поежился чувствуя, как еще сильнее замерзает от легкого прохладного ветерка и притянул к себе Наруто ближе, обнимая его. Пытаясь согреть тем самым и себя и его.
Тишина... вокруг совершенно никого небыло. Полное отсутствие света и только тихий шерох волн на берегу моря... В голову начало приходить осознание того, что только что их лайнер затонул. Что уже завтра его родители увидят по телевизору шокирующую новость о пропаже младшего наследника невтяной фирмы. Мать впадет в истерику и снова сядет на успокоительные. На них объявят поиск, но кто знает, успеют ли их найти до того, как они умрут здесь от голода и жажды.

Отредактировано Uchiha Sasuke (Понедельник, 20 апреля, 2009г. 22:58:56)

+1

8

Тихий вечер, даже слишком тихий по мнению Наруто. Ужаная музыка, давящая на мозги и уши, лишь единственное не заставляло просто забраться куда-нибудь подальше в каюту, а именно знакомство с Учихой саске. Они разговоривали обо всём о чём только можно, с ним было действительно интиресно общаться.
Но всё хорошее рано или поздно кончается, вт и это знакомство не продлилось долго, хотя....Резкий толчёк, потом ещё один, столы и стулья стали падать, паника, крики, визги....Узумаки в шоковом состоянии наблюдал за этим, пока от следующего толчка не упал на пол. Чёрт....Какого....
Что произошло дальше Наруто плохо помнить, лишь неприятный вкус солёной воды и холод. Он чувствовал, что он уже не в воде и что он не один, но глаза так и не открывал. Тепло тела лежайщего рядом человека привело его в чувство и он приоткрыл глаза, увидев перед собой Саске. Возражать против объятий он не стал, так как брыкаться и вырываться не было сил, да и просто не хотелось. Холодно...Ксоо....Последнея мысль перед тем как Наруто потерял сознание.

0

9

Всё нормально- Мари  недоверчиво глянула на подругу.Помоему это останеться так в любой ситуации, чтобы не случилось
, Аме ни когда не признается что ей плохо.
. Несмотря на то, что было сравнительно тепло, ночной ветер пробегавший по мокрой коже , заставлял покрываться мурашками. Девушка сняла отяжелевший от  воды пиджачок, та как лучше без него чем в мокром, и осталась в тоненькой , когда-то белой, а теперь приобревшей непонятный оттенок рубашечке. Мари очень нравилось то как подруга ведет себя в экстримальных ситуациях. Ни когда не паникует...Небыло бы ее, я бы наверное уже носилась по берегус дикими криками...
А где Наруто и Саске?Они сидели за соседним столиком,и я не видела их часов с десяти вечера...Вроде были где-то рядом,но где? Мари испуганно огляделась по сторонам.Последний раз я их видела примерно в то же время, после я поднялась в каюту...а потом ты помнишь что началось.Ками-сама! Я надеюсь что с ними все в порядке!Девушка завертела головой как флюгером, но не смотря на яркую луну не могла ни чего не могла разглядеть. Она вспомнила  живое воплощение позитива, которое представлял Наруто, и немного мрачноватого Учиху. Так Мари ...без паники! Вдох-выдох... Ты уверена,что ничего не повредила? Мари отрицательно покачала головой Вот со мой действительно все в порядке, пара царапин не в счет. девушка слегка улыбнулась, выделяя слово "действительно".Но улыбка появилась не на долго. Надо пойти поискать их... думаю она уже и так решила это сделать.

0

10

Аме продолжала,прищурившись,осматривать берег.Последний раз я их видела примерно в то же время, после я поднялась в каюту...а потом ты помнишь что началось.Ками-сама! Я надеюсь что с ними все в порядке! Она молча кивнула.Непрошенные воспоминания лезли в голову,пытаясь заставить девушку запаниковать.А ну сдрыснули!!! - мысленно прикрикнула на них Мисора. - Во,блин,уже сама с собой разговариваю...Нет чтоб с Марико,хехе... Девушка усмехнулась. - Я тоже.Саске,насколько я знаю неплохо плавает...Даже хорошо,к тому же,он врятли бросит Нару одного.Так что не думаю,что у нас есть поводы для беспокойства.Аме последовала примеру подруги и стала выжимать волосы,затем с облегчением отметила,что не одела кожаную куртку и перчатки.Они бы тоько помешали плыть...Стоп! Я оставила любимые перчатки с обрезанными пальцами и кожаную косуху на корабле?! О,Ками-сама!!!Зачем же так жестоко!!! - Ксо!!! - громко выругалась девушка. - Представляешь,я оставила любимые вещи на этом корыте!!! Аме в возмущении ткнула пальцем с длинным,чудом уцелевшим ногтем,в сторону обломков корабля.Затем осмотрела руки.Так-с...Ну хоть когтики мои в порядке.Она никогда не была зациклена на своей внешности,но жутко любила свои ногти и гордилась ими.Она вновь подняла недоверчивый взгляд на Мари,услышав её ответ:Вот со мой действительно все в порядке, пара царапин не в счет. Лучше их перевязать.Мало ли,какая зараза тут водится.К тому же,запах крови может привлечь хищников,если таковые имеются на острове. Аме вновь нахмурилась.Она вспомнила дело отца про вирус,привезённый с одного из островов Рюкьского архипелага,и это заставило девушку забеспокоится.Она подошла к подруге и стала осматриватьвидные на коже царапины.Так...Это наверное,об коралл...А это...Острый камень или раковина...Кажется,инфекции нет. - Пока всё вроде нормально.Надо чем-то перевязать их и не дать инфекции проникнуть в кровь.Это тебе не курорт,здешние болезни очень опасны.Надо быть осторожными и думать,за что хватаешься,куда наступаешь и что слышишь вокруг.Не хочу,чтоб ты умерла тут от неизвестной мне болезни.Ты ведь знаешь,я учусь на медика,но я не специалист и врятли смогу помочь в подобной ситуации,пойми это и будь осмотрительна,хорошо? Аме вздохнула.Ладно,идём искать этих двоих.Девушка развернулась и пошла вдоль берега.
Внезапно её взгляд наткнулся на что-то или кого-то лежащего на песке.Ксо!!Что они себе думают?!Они же могут задохнуться,лёжа так близко к воде,тем более если скоро прибой!!! Мисора ускорила шаг и оказалась рядом со спящими Наруто и Саске.Нашла я их. - раздражённо полукрикнула Аме подруге,затем с недовольным лицом склонилась над друзьями.А ну подёооооом! - рявкнула она,совершенно не заботясь о том,чтоб её голос был ласковым.

+1

11

Тяжелый тягучий сон накрывал с головой, заставлял потеряться между реальностью и всего лишь видением. Все то же судно, все теже яркие краски, звон бокалов и женский смех со стороны соседнего столика. Начало даже казаться, что это и есть настоящая реальность, а не то, где холодный морской ветер, противный мокрый песок и шум прибоя. А еще осознание того, что ты хоть и спасся, но твоя жизнь все равно висит на тонком хрупком волоске, а твои родители, хоть и надеятся на возвращение сына домой, но уже заранее подали заявку в похоронное бюро.
Крик. Резкий. Отрезвляющий. Сознание отпускает яркую картинку и ты снова слышишь звук моря, чувствуешь противный песок и мягкое тепло в своих руках совсем рядом. Но этот вопль исходит явно не от Наруто. Тот сладко посапывает, видимо, перегревшись. Поэтому Учиха обернулся, по ходу рассматривая живописный вид на мори и остановился взглядом на знакомой девушке.
- Аме... - Тихий выдох и улыбка на губах. Они все же здесь ни одни. Значит есть еще спасшиеся. - Ты понимаешь, в какой мы жопе? - Резкий вопрос на засыпку. Он и сам не понимал почему сейчас задал именно его.
Саске приподнялся, садясь на песке и поднимая с собой Наруто. Нужно было разбудить его. Делать этого не хотелось, но в данном случае выбора небыло.

0

12

Девушка приоткрыла глаза. Первое, что попалось в поле зрения - полная луна. Приподнявшись, девушка всё ещё не понимала, где находится. "Ночь?" - с этой мыслью, Канон хотела лечь обратно и уснуть, но проведя рукой, как оказалось, по песку, девчонка чуть ли не подскочила. "Песок? .. Вода?" - в голову по-прежнему не приходило ничего умного. Сев теперь на колени, девчонка ощутила, что насквозь промокла. С какой-то стороны, еле заметно подул ветер. В голове сразу всплыли некоторые моменты утра, дня и вечера на лайнере. Все эти воспоминания были разными, как кусочки какой-то мозайки, которую необходимо собрать, чтобы узнать, что всё-таки случилось тогда.
   "Кажется.. когда лайнер начало заносить, я была на палубе? Кхм, более.. ничего в памяти нет. " - Вакэшима пыталась вспомнить, что было тогда.. Но ничего стоящего она не вспоминала. "Лишь мелодию громкой музыки, играющей тогда.. помню. Ксама!" Чуть ли закричав последние слова, девушка небрежно попыталась набрать в руки холодного песка. - Есть ли ещё кто-то, кто доплыл? - вопрос был адресован самой себе, и, что естественно, Ями не могла дать ответа, лишь наверняка.
   Теперь же встав, девушка осмотрелась. Не так, как раньше. Взгляд Хаяи перебегал с одной пальмы на другую. После этого девчонка решила пройтись по берегу. "Не хотела бы я знать ответ на этот вопрос.." С этой мыслью, Канон остановилась. По-видимому, ей не послышалось. Она слышала голоса. "Кхм. Всё таки остались. Рада ли я?" Попытавшись убрать чёлку, Вакэшима развернулась и вернулась на то место, где очнулась. - Думаю, они всё равно мне не знакомы. В этом нет необходимости. - шёпотом Ями проговорила сама себе, подумав о том, что случилось со многими другими людьми, а значит и с её одноклассниками. "Отлично. Я так "рада" такому повороту событий. Кхм, круиз.. " Захотелось ударить себя при одной подобной мысли, но ничего Канон с собой поделать не смогла. Всё-таки, стоять.. нет, сидеть на одном месте не было увлекательным занятием. Девушка решила пройтись.. Совсем "немного". "Только туда и обратно."

Отредактировано Wakeshima Kanon (Суббота, 25 апреля, 2009г. 20:53:57)

0

13

Отрывки слов...Чьи-то голоса...
Наруто медленно приоткрыл глаза и посмотрел перед собой. Почувствовал, что кто-то прижимает его к себе, посмотрел наверх, видя Саске.
-Саске....
Еле слышно прошептал Наруто, смотря на него. Но в этот же момент понял в каком положениии находится. Резко вскочил заливаясь краской, но стоять уверенно на ногах ему посчастливилось не долго, так как от резкой усталости, упал опять на песок. В этот же момент к горлу подступил неприятный ком, последствия того, что он наглотался морской воды. Чёрт..Мне плохо..В глазах немного помутнело, поэтому он предпочёл принять сидячее положение.
Когда Узумаки стало немного лучше он опять встал на ноги и пошатнулся, но не упал как в первый раз.
-Где мы?
Спросил блондин, смотря на море. Наруто, ты как всегда гениален! Задаёшь очень умные вопросы!

0

14

Лучше их перевязать.Мало ли,какая зараза тут водится.К тому же,запах крови может привлечь хищников,если таковые имеются на острове Мари округлила глаза эттто же цццарапинки.. Мда...позитива эт не добавляет. Она с наеждой глянула на пдругу.
но я не специалист и врятли смогу помочь в подобной ситуации,пойми это и будь осмотрительна,хорошо? Конечно, можешь за меня не волноваться, я сама осмотрителность Сказала Мари сама не веря своим словам.
Ладно,идём искать этих двоих Аме ушла вперед, а Марико прыгая на одой ноге вылила люпающию в ботинке воду. Оставаться одной надолго не хотелось, а после рассказа подруги о хищниках  всякое желание пропало свершенно.
Нашла я их послышался голос Аме, и евушка брослась к ней, сптыкаясь на мягком песке.Что с ними? Живы?-выалила она на ходу. Они лежали у самой воды. А ну подёооооом Мариподпрыгнула от такого крика, но парини зашевелились.Брюнет открыл глаза и тихо обратился к Аме- Ты понимаешь, в какой мы жопе?.
В ж.. ой... там есть еще кто-то Мари показала в сторону где в темноте виделся чейто силуэт. -Где мы? спросил очнувшийся Наруто.Вот-вот...именно этот вопрос меня и мучает с момента пробуждения.Думаю Саске прав...мы в ж...ну короче там где он сказал

0

15

Аме довольно усмехнулась,глядя на проснувшегося Саске.Ну прям плюшевый медведь...Похож на одного из тех,которым я в детстве головы отрывала. - усмешка девушки стала ещё шире.Она вспомнила день рождения одного папиного знакомого...
Они отмечали праздник в ресторане.Аме этот человек не нравился,чего девочка никогда не скрывала.В середине вечера она залезла с мишкой на один из столиков,благо он был небольшой,и провозгласила:Макото злой дядя.Тогда виновник торжества снял девочку со стола и пригрозил:Будешь плохо себя вести,оторву твоему мишке голову.На что развеселившаяся Мисора отреагировала совершенно неожиданно:протянула имениннику своего мишку и с невинной детской  улыбкой ответила: - Давайте.А то мне уже самой надоело,а так хоть поиграем с вами. Пришлось Макото-сану поднимать челюсть с пола.Отец тогда очень развеселился,ибо знал,что его ребёнок садистка по жизни.
- Подрывайтесь давайте. - Она спокойно окинула взглядом сонного и мокрого насквозь друга и светловолосого паренька,которого брюнет прижимал к себе.Картина Репина:"Мы побывали в стиральной машинке"...Хотя сомневаюсь,что у него была такая картина...Ну да ладно. Девушка обернулась к подоспевшей Марико.Глянь на них. Ухмылка не сползала с лица Мисоры.Ты понимаешь, в какой мы жопе? - Ага.Понимаю. - ответила развеселившаяся не на шутку Аме.Мда...Хороша однако...Вместо того,чтоб успокаивать друзей и носится по берегу с воплями о помощи ты тут "понимаешь"...Хех...Странная у меня реакция.А ведь ещё пару минут назад я проклинала на чём свет стоит и клялась,что больше никаких круизов не будет...Чтож...Мне это место начинает нравится.Вот если бы не отсутствие питьевой воды и еды... Девушка заметила,что спавший до этого момента Наруто попытался подняться на ноги.Его первая попытка успехом не обвенчалась,но вторая прошла более-менее удачно.По крайней мере теперь он был в положении сидя.Где мы? Аме повернулась к пареньку и ответила за всех: - Как Саске уже успел заметить,мы в какой-то жопе.Причём явно заморской... - добавила она,бросив мимолётный взгляд на постепенно утихающий шторм. - Ещё вопросы? Тут Мисора уловила какой-то звук.Словно чьи-то шаги по песку.Она обернулась и,прищурившись,посмотрела в ту сторону,откуда доносились шорохи.Кхм-кхм...Кто там? - с усмешкой поинтересовалась Аме,глядя на приближающуюся к ним тёмноволосую девушку.Я вроде видела её во время "круиза"...

0

16

Передвигавшись по берегу, который освещался полной, яркой луной, девушка впереди видела силуэты, но считая, что в том, что бы узнать, кто именно там находится, нет необходимости, не торопилась туда добраться. "Уфф, и зачем?" - мысли были не самыми позитивными, настроение тоже.
   Канон подходила всё ближе и ближе к молодым девушкам и парням. Поскольку видимость была не самая хорошая, было сложно разглядеть, кто где, их внешность. Но услышав несколько реплик со стороны тех самых незнакомых девушек, Вакэшима поняла, что они её заметили. "Чёрт, это хорошо или плохо?"
   "Кто там?"
Ями обречённо вздохнула. Ей показалось, что близится конец света, но всё было совсем не так плохо. Теперь, между незнакомыми девчонке людьми и ею оставалось максимум метра два-три. - Кхм, мм, йош. - довольно тихо поздоровалась она, склонив голову на бок. Она и представить не могла, как на неё могут отреагировать в данной ситуации, поэтому решила ничего лишнего не говорить, а обойтись лишь коротким приветствием. Ветер дул с моря, и набегающие волны создавали некий шум, но это ничуть не мешало маленьким паузам, которые появлялись между диалогами молодых людей.
   Хаяи медленно перевела взгляд на блондина и ещё одного парня, который находился рядом с ним. "Их всех я видела на лайнере. Что ж.. Может и радует, что я здесь всё-таки не одна?" Вопросов было куча, но практически ни на один из них Канон была не в состоянии ответить самостоятельно. Продержав взгляд несколько секунд на брюнете, девчонка опустила взгляд на песок, ожидая какой-нибудь реакции с противоположной стороны. И всё же тот паренёк у неё не вызвал особого доверия, как практически и другие трое. Но, возможно, она и поменяет к ним отношение, ведь она лишь в первый раз с ними поздоровалась.
   В голове у девушки крутились самые разные мысли, но в данной ситуации, как только Вакэшима пыталась сосредоточиться, мысли как-будто сговорившись, разбегались. Ожидание томило.

0

17

Как Саске уже успел заметить,мы в какой-то жопе.Причём явно заморской.
Эх. вздохнула Мари..И это оптимизма не добавляет Девушка  опасливо покосилась на недалеко находящиеся джунгли.  Вот туда мне совсем не хочется...не хочу стать чьим-то поздним ужином.
Ещё вопросы? Мари глянула на подругу. Угу...как бы костерочек или чо-то еще...мы же мокрые. Так и простыть не сложно
подтверждение своих слов девушка громко чихнула. Кхм-кхм...Кто там? К им неспеша приближалась темноволосая девушка.Вроде я ее видела..Подойдя та не решительно поздоровалась. Привет Мари улыбнулась Значит тебе тже неповезло...как самочувствие?

0

18

Аме неумолимо продолжала орать на них, требуя подъема, но, честно говоря, сил это не прибвляло. Руки и ноги жутко болели после резкого напряга мышц по дороге из воды на берег. И откуда у нее было столько сил? Может быть она и ее подруга выхватили где-то двигатель от лайнера и доперли до берега на нем? Если это так, что им крупно повезло в отличии от Саске и Наруто, которые добирались до берега на своих родных двоих.
Морской ветер противно дул прохладой. Мокрая одежда пропитывалась холодом и заставляла дрожать. Да еще и как раз в это время Наруто угораздило очухаться и он резко ломанулся из рук Учихи вызывая этим у него насмешливый смешок и опущенный взгляд в песок. Сейчас блондин не выглядел так уверенно как на корабле. Он несколько раз оскальзывался на песке и все же остался на нем сидеть, скорее всего решая для себя, что это будет самый оптимальный вариант. На его ворос о том, где они, Учиха промолчал. Он не хотел врать, так как и сам не имел об этом ни малейше7го представления. Он знал только то, что находятся они в совершенно нехорошем месте, а то бишь не в пятизвездочном отеле, а как раз на каком-то необитаемом полуострове, где куча всякой плотоядной живности и заразы. Фу...
В это время к ним подошла видимо еще одна спасшаяся девушка. Она так оглядывала его, что Учиха сразу же понял, что они с ней явно не подружатся. Это его не разочаровывало. Он превык к вечным соперничествам и руганям с его стороны. Люди смотрели на него свысока, а он был не прочь посмотреть так же. Вот и решали всегда кто выше и он редко выходил проигравшим.

0


Вы здесь » Naruto no Mujinto » Побережье » Берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно