Naruto no Mujinto

Объявление

Новости
..."Sansetto" неумолимо тянет в неизведанныю морскую пучину,и не было смысла пытаться спасать лайнер...Тогда подростки быстро разбирают спасательные жилеты и эвакуируются...Но шлюбок на такой случай нет,и приходится покидать утопающий лайнер,спрыгивая просто в холодную воду... ...Все благополучно оказываются на берегу,кроме капитана... Остров.Песчаный пляж,без намёков на шезлонги и бунгало,высокие,явно не декоративные,пальмы.
Администрация
Ame Misora
Uzumaki Naruto
Модераторы
Uchiha Sasuke
Погода
23:00 - 00:05.Ночь.Полная луна и яркие,в беспорядке рассыпаные по небу звёзды в насмешкой наблюдают за происходящим внизу...Шторм.Температура воздуха от +18 до +23
Реклама
Итак, дорогие пиарщики, перед тем как выставить рекламу помните: Реклама и баннерообмен строго взаимный! Если при проверке я не найду наш баннер или рекламу, то ваш пост удаляется.Для того чтобы выставить рекламу не обязательно регистрироваться, достаточно зайти на сайт под ником:
Пиар, Пароль: 5555
Охаё дорогой гость! Нажимай кнопочку регистрация, и присоединяйся к нам!
Информация / Другие новости
Уважаемые пользователи! Соблюдайте правила нашей ролевой и регулярно посещайте форум, а так же хватит сидеть во флуде и просто на главной странице! Начинайте играть, ищите себе новых друзей и знакомых. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto no Mujinto » Опросы/Конкурсы » А кто вы в этой жизни?


А кто вы в этой жизни?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кем вы являетесь в реальной жизни?
Би

75% - 3
Гомо

0% - 0
Гетеро

25% - 1
Голосов: 4

1

Вот просто стало интиресно знать...хех....

Гомосексуальная ориентация (гомо) — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);

Бисексуальная ориентация (би) — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал).

Гетеросексуальная ориентция (гетеро) — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола.

0

2

Гетеро х3 Остального за собой не замечала.

0

3

Бисексуальная ориентация

0

4

Опрос создал, а сам написать забыл....Я Би!

0

5

Если говорить честно,то с недавнего времени у меня проявляются повадки би...так что скорее я бисексуалко)

0


Вы здесь » Naruto no Mujinto » Опросы/Конкурсы » А кто вы в этой жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно